Судебный процесс - первоначальный иск, встречный иск и различные требования.

• г. Москва

Первоначальный иск нечинение препятствий, выдача ключей.. встречный иск незначительная доля, прекращение права собственности. . требованич разные, встечный иск разве является встречный?

Ответы на вопрос (9):

Да, это может являться встречным иском.

Это совершенно разное мне кажется требования.

В принципе да вполне.

Если бы он подавался отдельно, все равно бы объединили предмет один - квартира

Нет они разные требования, незначительной долей там и не пахнет, нарушение прав идет идет не пускают изначально после право собственности, трлько решение было (удов) , и сразу на незнач. Долю подают ответчики...

Да, абсолютно. Обязательными условиями принятия к рассмотрению суда встречного иска являются его предъявление к истцу по первоначальному иску, а также наличие по крайней мере одного из оснований, названных в ст. 138 ГПК.

Разные требования? Как он модет являться встречным?

Вы подавайте такой иск, скорее всего его примут.

Если судья посчитает, то требования разные то откажет принять как встречный.

У меня иск нечинение препятствий первонач. Иск, а встречный иск у ответчиков незнач. Доля...

Да, Юля, вполне встречный, ст.ст. 137-138 ГПК РФ.