Недовольство волонтера - закончившийся добровольческий контракт не имеет юридической силы?

• г. Киров

А добровольческий контракт который закончился, был на пол года. Могу уволится? Или он не имеет юридическую силу? Тогда зачем все эти законы, указы, если они не действуют. Как всегда всех обманули...

Ответы на вопрос (3):

Указ президента.

Увольнение до окончания мобилизации не допускается.

Окончания не было.

Военнослужащие продолжают служить.

Почему не действуют? Действуют в полной мере.

Продление контрактов по федеральным законам не предусмотрено.

Рапорт, жалобу в военную прокуратуру.

Если ничего не делать - там и останетесь.