Переезд из квартиры-дара - как вернуться на регистрацию?

• г. Долгопрудный

Подарил квартиру с условием пожизенного проживания дарителя. Сейчас зарегистрирован и живу в этой квартире. Мне нужно временно сняться с регистрации и переехать в другую квартиру. Если я перееду то смогу ли потом вернуться и заново зарегистрироваться? Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Нет, не сможете. И под таким условием дарение ничтожно, можно признать по суду.

Только с согласия нового собственника сможете зарегистрироваться.