Аудит и корректировка договора подряда

• г. Санкт-Петербург

Есть версия нашего договора, в которой уже внесены некоторые изменения. Прикладываю текущую версию, в ней желтым отмечены интересующие меня места. Курсивом - мысли вслух.

Нужно провести детальный аудит договора, изложить недостатки и места, в которых можно дополнительно защититься.

Заказчики, в основном, физ лица.

По ссылке в таблице есть текущая версия договора. Также туда выписывал мысли предыдущему юристу. Также там по ссылке есть 2 договора (1 из них принадлежит большой компании, на которую можно равняться)

https://docs.google.com/spreadsheets/d/1K-DnJK9BntBwv6mhkLEhJk5LXg2UOiFUXHkq661zvGk/edit?usp=sharing

Также ниже прописываю некоторые тезисы, над которыми нужно поработать.

1. Грамотное оформление, падежи, склонения и пр.

2. Акт приема-передачи или акт выполненных работ? Как правильно его называть? Что в нем должно быть указано? Нужен его шаблон в т.ч.

3. Подрядчик/заказчик обязан/вправе - нормально распределить все пункты, а то сейчас есть места, где в пунктах об обязанностях идет "вправе".

4. проработать вариант с коррекцией цен на материалы в соответствии со счетами поставщиков

5. проработать пункт с тем, что мы подписываем документы с заказчиками через сервисы ЭДО (на данный момент https://sign.kontur.ru/). Важно, чтобы подписанные там документы были равнозначны оригиналам.

Ответы на вопрос (3):

Все возможно решить. Обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте, в личные сообщения.

Самореклама на сайте запрещена при ответе

Выбираете, юриста, пишите сообщение личное, согласовываете, порядок консультации или составление документа (очно, заочно, письменно, устно, по телефону), срок получения, стоимость (они платно и стоимость у каждого юриста своя), оплату и получаете консультацию или документ.

И читаете личные сообщения

Здравствуйте

Вы можете обратиться к любому юристу на сайте.