Невыдержка героев - Севастопольцы без жилья и выплаты жилищной субсидии требуют справедливости от государства РФ

• г. Севастополь

Сколько можно издеваться над Севастопольцами? Которые не имеют своего жилья. У которых 25 лет выслуги, есть корочка ветерана сво и ждут выплаты жилищной субсидии, это позор для войск РФ,этих людей осталось мизинец, так расчетайтесьсь господа, что бы дети могли жить красиво...

Ответы на вопрос (6):

Необходимо письменно и желательно коллективно обратиться в прокуратуру, Виталий Александрович.

А есть письменный отказ?

Отказа нет, есть письма с депортамента строительства Москва и финансовая служба Москва.

Окончание периода "издевательства над Севастопольцами" органически связано с окончанием периода издевательства над "россиянами". Однако некоторые обладатели корочек и выслуги упорно ждут того благословенного часа, "когда приедет барин и барин нас рассудит". Сходить в суд не пробовали?

Этого часа не будет, мы все умрём...

В суд подавали многие, ответ один сроков нет на выплату нет, ждите и мы теперь ждуны...