Должник-алиментщик на свободе - как он избегает административной и уголовной ответственности?

• г. Новосибирск

Должник по алиментам 800 тыс, сказали поймать не могут чтоб привлечь к административной ответственности, подали в розыск, а пока не поимают уголовное дело возбуждать не могут, так как к административнои не могут привлечь. Вопрос он всю жизнь будет в розыске и привлечь никак?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Зависит от того когда поймают. Точного ответа нет на Ваш вопрос.