Извещение об окончании ип

• г. Самара

В какой форме судебный пристав должен был мне сообщить об окончании ип? И должен ли был он вообще это делать? Может быть письмо и тд, с отсылкой на закон если можно

Ответы на вопрос (10):

Здравствуйте. Достаточно в электронном виде в банки и в смс, а также на госуслугах и на электронную почту. ФЗ "Об исполнительном производстве"

Должен направить копию постановления об окончании исполнительного производства.

По почте? В соответствии с каким законом? Очень важно, ответьте пожалуйста

В письменной форме должен направить постановление об окончании исполнительного производства (ФЗ Об исполнительном производстве)

А по закону как он обязан оповестить меня об ип?

Точнее в соответствии с каким ФЗ он должен был это сделать?

А с какой статьёй?

Дмитрий! Если Вы зарегистрированы на ГОСУСЛУГАХ, то туда приходят сообщения. Если нет, ждать письма от пристава, пустая трата времени. Лучше самому связаться с приставом и подъехать за получением Постановления о прекращении.

Удачи!

А по закону как он обязан оповестить меня об ип?