Извещение в суд извещение сторон дела

• г. Нижний Новгород

Нужно ли перед судебным процессом об передачи из детского дома биологическому отцу ребëнка направить почтоввм отправлением месте с приложениями прокурору копию искового заявлению заявления об установление отцовства?

Ответы на вопрос (2):

Добрый день, участников процесса необходимо ознакомить со всеми материалами дела.

Да,этого требует п.6 ст.132 ГПК РФ. Вы направляете всем участникам процесса.