Кто является Регулирующим органом, участвующим в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов

• г. Волгоград

Кто является Регулирующим органом, участвующим в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов

Ответы на вопрос (3):

Задачки решаются только на платной основе

Регулирующим органом, участвующим в оценке и обсуждении результатов мониторинга экспериментальных режимов, может быть различные организации в зависимости от сферы эксперимента.

Например, в области медицины и фармакологии такой роль может быть отведена медицинским организациям, агентствам по контролю за качеством лекарственных средств и регуляторным органам, таким как Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения (Росздравнадзор)

В других областях, таких как энергетика, транспорт, телекоммуникации и т.д., роль регулирующего органа могут выполнять специализированные государственные или международные организации, например, Международное агентство по атомной энергии (МАГАТЭ) в области ядерной энергетики или Европейская комиссия в области телекоммуникаций и информационных технологий.