Как вернуть квартиру после выставления на торги без заявления и почему ее продали из-за займа на 2 млн руб?

• г. Пермь

Квартира ВЫСТАВЛЕНА НА ТОРГИ 2019 год по ИП. 2017 года. БЕЗ ЗАЯВЛЕНИЯ. ХОДАТАЙСТВА АО ДОМ РФ ПАИЖК ЗАЛОГОДЕРЖАТЕЛЬ. БЫЛ ДОГОВОР. ЗАЙМА 2 500000. ЗА КВАРТИРУ ОПЛАЧИВАЛОСЬ 17;18;19 годы. ПО ЛИЧНОЙ ИНИЦИАТИВЕ ПРИСТАВЫ ВЫСТАВИЛИ НА ТОРГИ. ВОПРС. ЧТО ДЕЛАТЬ ПЕРМЬ. ЭКС ПРИСТАВ МАРДАНОВА А С шесть лет лишения свободы. 40 ЭПИЗОДОВ ВЗЯТОК МАШЕНКА 159. 290; 285 УК РФ ДЕКАБРЬ. 2022. ОСУЖДЕНА. Стоит квартира 16 165 000 на 2019 из-за. 2 000000 РУБ. ЗАЙМА ПРОДАЛИ С ТОРГОВ

Ответы на вопрос (3):

Требуйте у судебных приставов исполнительный лист, где прописано решение суда и оспаривайте.

Вопрос будет?

Добрый день!

Не совсем понятно о чем идет речь.

Мараданова была начальником отдела, она этими вопросами не занималась.

В случае реализации заложенного имущества по заниженной стоимости, целесообразно обжаловать данную процедуру в судебном порядке.

Любое постановление должностного лица может быть обжаловано в порядке главы 22 КАС РФ.

В результате чего конечно не удастся сохранить квартиру, при отсутствии возможности погасить долг, но позволит ее реализовать по более привлекательной стоимости.