Как получить ежемесячное пособие по рождению ребенка, если отказали из-за превышения дохода и муж уволился с работы?

• г. Краснодар

Я официально в декрете подала на ежемесячное пособие по рождению ребёнка но отказали по причине превышения душевого дохода на одного селена семьи, если муж уволился с работы мне могут одобрить это пособие если подать заново?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наталья!

Возможно, Вам будет полезна эта публикация www.9111.ru