Трудоустройство фиктивное

• г. Липецк

Без моего ведома оформили официально на работу. Организацию знать не знаю. Организация в Москве, а я в Липецке проживаю. ПФР пенсию не перерасчитывает, ссылаясь что я еще работаю. Адрес фиктивный, телефона нет.

Ответы на вопрос (4):

Пишите жалобы в прокуратуру

Обращайтесь в суд с иском о признании трудового договора недействительным и исключении вас из ПФР как застрахованное лицо работадателем

Заявите общую формулировку нарушение законности