Как приостановить армейскую зарплату и написать заявление, если на сына открыли дело по жкх в армии

• г. Москва

Сын в армии с 14 ноября на него открыли дело по жкх.. Могут ли снимать армейскую зарплату? И как он напишет заявление на приостановление если в армии и нет интернета?

Ответы на вопрос (6):

Пишет и прикладывает справку из части и почтой направляет

А я мама его инвалид 2 группы... Могу ли я приставам отнести письмо то что он в армии?

Конечно можете. Если без доверенности не примут то заказным с уведомлением направьте.

Надо доверенность на кого-нибудь оформить. И доверенное лицо уже от имени сына будет действовать. Пусть обратиться к руководителю воинской части

Это ему надо к командиру подойти и поговорить с ним насчёт того чтобы доверенность оформить?

Пусть оформляет доверенность.