Есть решение Суда О ВСЕЛЕНИИ меня в МОЮ квартиру и не препятствовать в пользовании квартирой.

• г. Алапаевск

Есть решение Суда О ВСЕЛЕНИИ меня в МОЮ квартиру и не препятствовать в пользовании квартирой. ФССП принудительно вселили меня. Но на след день должник вставила новый замок и снова приварила задвижку изнутри.

Я снова и снова обращаюсь в ФССП письменно+фото (новый замок и задвижка), что должник не впускает меня в МОЮ квартиру. Ни какой реакции. Жалуюсь в ОблФССП, реакция=0, ответ-отписку ждать 30 дней.

С МЧС мы снова срезали замки, она снова установила дополн. Замок.

Я хочу поступисть проще: НАКАЗАТЬ РУБЛЕМ!

?С каким иском мне обратиться в суд в отношении должника, чтобы должнику мало не показалось? (с иком о компенсации за пользов чужой жилой площадью по рыночной цене аренды?).? или мне обратиться с иском на ФССП? или с иском на ФССП+должника и взыскать по рыночной стоимости АРЕНДУ моего жилья?

У должника 1/10 доля в моей 2-х комнатной квартире.

Ответы на вопрос (1):

Алла. за неисполнение решения суда предусмотрена уголовная ответственность. Обратитесь с заявлением в полицию. С должника Вы вправе взыскать все издержки связанные с наймом Вами другой жилой площади.