Отказ в оформлении ветерана труда - почему награды ФПС не помогли?

• г. Москва

Послужил 25 в федеральной противопожарной службе. Имею ведомственные награды. Подал документы на оформление ветерана труда, в областном отделе соц защиты отказали. Причину не объяснили. Почему?

Ответы на вопрос (2):

Напишите им письменный запрос, обязаны ответить в течении 30 дней

Можете подать жалобу в части не мотивированного ответа в силу нарушений пятьдесят девятого закона об обращении граждан