Пропущенный суд - куда обратиться, если не пришла повестка и кто несет ответственность?

• г. Санкт-Петербург

Вовремя не пришла повестка в суд, и дело остановлено, надо заново подавать документы, куда обратиться, кто виноват в такой ситуации

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если иск оставлен без рассмотрения, то можно подать в суд апелляционной инстанции частную жалобу на определение суда об оставлении иска без рассмотрения.