Могут ли отказать в выдаче выписки из домовой книги из-за этого ареста?

• г. Москва

Заранее всем спасибо за ответы.

У знакомой арестовали все карты, т.к. имеется долг по кредиту. Могут ли отказать в выдаче выписки из домовой книги из-за этого ареста?

И может должник прописать у себя посторонних людей?

Заранее спасибо за ответы.

Ответы на вопрос (3):

Нет

да, если, например, это его личная собственность

Законных оснований для отказа в выдаче выписки нет (по причине ареста карт). Если откажут - можете обратиться в прокуратуру, так как это не законно

Добрый день! Нет, проблем с получением выписки возникнуть не может.