И до 18 лет если со мной что-то случается ей (Квартирой) распоряжалась сестра в интересах детей.

• г. Санкт-Петербург

Д.день! Хочу завещать своему ребенку квартиру 1 год. и до 18 лет если со мной что-то случается ей (Квартирой) распоряжалась сестра в интересах детей. Опекуном ее назначить могу))) может работать такая схема.

Ответы на вопрос (1):

Главное грамотно все сделать. Может