Кредиты, оформленные в браке, после расторжения брака делиться поровну?

• г. Москва

Ответы на вопрос (6):

Татьяна, если будет доказано, что кредитные средства тратились на нужды семьи.

Да, в том случае, если они израсходованы на общие семейные нужды.

Да,делятся, то только в том случае если эти деньги были потрачены на нужды семьи. Суд установит все обстоятельства и примет решение

Татьяна!

Долг по кредиту признаётся общим долгом супругов, если деньги, полученные по кредитному договору были потрачены ими на семейные нужды.

При подаче иска о разделе