Можем ли мы вернуть свои 13%,если мы с мужем инвалиды с 1997 и 2001 гг.? сертификат и,соответственно, квартиру, оформили на мужа.

• г. Красноярск

А если при покупке квартиры по ГСЖ в договоре указали одну сумму, которую только брали в банке-200 т. р (и то кредит оформлен на дочь), а фактически добавляли большуу сумму-800 т. р. (помогали опять же дети). Можем ли мы вернуть свои 13%,если мы с мужем инвалиды с 1997 и 2001 гг.? сертификат и,соответственно, квартиру, оформили на мужа.

Ответы на вопрос (1):

13 № возвращают тому с кого этот налог берется, а с вас он не берется.