Как обеспечить конфиденциальность информации в бюллетенях ОСС при размещении их в ГИС ЖКХ?

• г. Санкт-Петербург

В бюллетенях по ОСС указаны паспортные данные. Номера телефонов, подписи. Есть заявления от собственников о запрете передачи о них сведений. Как разместить такие бюллетени в ГИС ЖКХ?

Ответы на вопрос (2):

Ни как.

Не надо было указывать паспортные данные

А не надо указывать в бюллетенях паспортные данные, так как это НЕ является обязательным требованием.