Практикант принимается оператором по добыче нефти и газа в район крайнего севера надо ли ему проходить мед осмотр

• г. Салехард

Ответы на вопрос (2):

Конечно. Медосмотр обязателен

Здравствуйте.

Обязательно нужен медосмотр. Так как практикант по сути будет также выполнять служебные обязанности.

Об этом четко говорит Приказ Минздрава России от 28.01.2021 N 29 н (ред. от 01.02.2022)