Как справиться с арестом на зарплатной карте и сохранить достаточный уровень жизни для себя и ребенка?

• г. Киров

Арест на счетах. На зарплатную карту установлен лимит на прожиточный минимум. Подал в суд на сохранение и на ребёнка но банк говарит что на одном счету не может быть 2 прожиточных как быть зарплата приходит на один счет

Ответы на вопрос (2):

В суде обжалуйте.

Стойте в суде на своем, итоговое решение примет суд, можно так делать или нельзя.