Близкий друг находится под следствием в СИЗО по статья 162 часть 2. Но у человека психическое заболевание.

• г. Санкт-Петербург

Близкий друг находится под следствием в СИЗО по статья 162 часть 2. Но у человека психическое заболевание. В момент совершения преступления он был неадекватен. Что ему грозит?

Ответы на вопрос (1):

Меры принудительного психиатрического лечения в спецбольнице.