Можно ли устроиться на работу официально и при этом чтобы зп выплачивали на карту другого человека, на пример жены?

• г. Пермь

Можно ли устроиться на работу официально и при этом чтобы зп выплачивали на карту другого человека, на пример жены?

Ответы на вопрос (4):

Да, ст 136 тк РФ такая возможность предусмотрена.

Не запрещено, если пойдут на встречу

Можно, только от приставов это не спасет.

Можно. К трудоустройству этот вопрос отношения не имеет. А куда будет перечисляться ваша з/п - вам решать. См. ст. 136 ТК РФ.