Является ли закрытый краевой перелом латерального мыщелка большеберцовой кости страховым случаем?

• г. Рязань

Ответы на вопрос (3):

Юлия, безусловно да, так как данное заболевание препятствует выполнению трудовых и иных обязанностей.

Поэтому это страховой случай.

Основание закона: Закон РФ "Об организации страхового дела в Российской Федерации" от 27.11.1992 N 4015-1

Смотрите свой договор страхования.

Солдат по призыву, получил травму во время прохождения службы