Как вызвать бабушку на суд, если она плохо ходит?

• г. Владимир

В суд на слушание вызвали старенькую бабушку в качестве свидетеля, а она плохо ходит и не дойдёт. Что делать в такой ситуации? Писать ходатайство?

Ответы на вопрос (5):

Да, можно подать ход-во об ее опросе в рамках видео-связи.

Известите суд что не может явиться.

А если она напишет ходатайство в суд о том чтоб слушание проводилось без неё,суд это может одобрить?

Как поступит суд - известно только суду.

Можно зафиксировать показания нотариальнвм образом и предоставить их суду, также адвокат может опросить данного свидетеля, суд может сделать выездное судебное заседание, также по видео-конференц связи провести судебное заседание!