Уклонение от суда и исполнительных работ - последствия и наказание.

• г. Ростов-на-Дону

Человек не отрабатывает исполнительные работы, не является в уголовное исполнительную инспекцию, место жительство неизвестно. Что грозит ему за уклонения от суда и работ исполнительных

Ответы на вопрос (3):

Грозит ему замена исправ работ на реальное лишение свободы, если уии обратиться в суд с ходатайством о замене наказания. Замена будет происходить из расчета 1 день лишения свободы равен 3-м дням исправ работ

Подадут на замену лишением свободы, будут разыскивать и посадят.

Что грозит ему за уклонения от суда и работ исполнительных

Тортиком угостят.