Договор заключён договор краткосрочный перестали платить квартиросьемщики. Как расторгнуть договор? Спасибо за ответ.

• г. Москва

Договор заключён договор краткосрочный перестали платить квартиросьемщики. Как расторгнуть договор?

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (6):

Направать извещение о расторжении договора;

Можете расширенней ответ, не понятно.

Порядок расторжения договора должен быть указан в самом договоре.

Они перестали платить до окончания срока договора?

В самом договоре порядок расторжения предусмотрен?

Отправить уведомление почтой России с вложения о расторжении договора веду его нарушения, потребовать выселения

В уведомительном, далее судебном порядке, с учетом условий договора.