Действует ли доверенность юристу после отмены решения Общего Собрания о выборе председателя правления?

• г. Москва

День добрый. В СНТ выдана доверенность юристу на предоставление интересов в суде. Доверенность простая, не нотариально заверенная, заверена подписью председателя правленияи печатью организации. Суд отменил решение Общего Собрания, в том числе выбор председателя правления и других исполнительных органов. Действует ли в этом случае доверенность, если подписавший ее председатель утратил свои полномочия? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (3):

Нет, не действует.

Действует пока ее не не отменит новый председатель, она выдана от имени СНТ

Здравствуйте. Не действует.