Могут ли граждане Узбекистана без дополнительных разрешений посетить Абхазию?

• г. Москва

Может ли гражданин Узбекистана въехать на тереторию Абхазии, без дополнительных разрешений Имеются паспорт патент имеграционная карта регистрация.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Жамшед!

Да вполне можете, поехать. Согласно Постановления Правительства РФ от 16.08.2004 N 413 («О миграционной карте», при выезде из России вы-сдадите миграционную карту, а при въезде в РФ-получите новую

И для въезда в Абхазию, Вам нужно заполнить анкету на сайте МИД Абхазии, после получения подтверждения-можете ехать.

Всего доброго Вам!