Иск к Федеральной Казне

• г. Тамбов

ИП-окончено в ноябре 2019 г..Мне не направили постановление о окончании. Утеряли ИЛ и я узнал об этом в декабре 2021 г. Приставы получили дубликат ИЛ. Административное МОЕ исковое заявление удовлетворено. Суд признал действие пристава-исполнителя незаконным. Подал иск к Федеральной казне на сумму взыскания 50 т. р. Судья ищет виновника во мне. Может ли суд суд обязать меня повторно подать заявление о возбуждении ИП? Должник не работает и ведет разгульный вид существования, взыскать с него будет невозможно Спасибо. Тамбов

Ответы на вопрос (1):

Судья ищет виновника во мне. Может ли суд суд обязать меня повторно подать заявление о возбуждении ИП? Должник не работает и ведет разгульный вид существования, взыскать с него будет невозможно

Что за бред?!