Деление прибыли от продажи квартиры при наличии инвалидного ребенка - возможно ли не поровну между супругами?

• г. Оренбург

Можно ли разделить прибыль с продажи квартиры, купленную в браке, между супругами не поровну, в связи с тем, что с матерью остаётся ребёнок-инвалид и разнополые дети.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте!

В исключительных случаях. Необходимо обратиться в суд с иском о разделе имущества