Вопрос о продаже приватизированной квартиры на жену и дележе денег с мужем

• г. Краснодар

Квартира приватизирована на жену. До приватизации-основной квартиросъёмщик был муж. Может ли она быть продана, а деньги поделены поровну между супругами?

Ответы на вопрос (1):

Доли могут быть проданы с соблюдением порядка указанного в ст. 250 ГК РФ. Остальное по договоренности.