Может ли банк списать деньги за кредит, если на карте ВТБ не хватает на очередной взнос?

• г. Тверь

Кредит ззят в банке ВТБ, на карту мир приходят пенсия по потере кормильца и единое пособие на ребёнка до 17 лет, могут ли списать деньги за кредит если на карте ВТБ не хватает на очередной взнос?

Ответы на вопрос (8):

Надо договор с банком смотреть.

Где взять договор если кредит онлайн?

Не могут.

Здравствуйте

Могут, если это предусмотрено вашим договором, а это скорее всего что так.