Как правильно купить рекламу в инстаграмм и нужно ли соблюдать для рекламы в историях закон о рекламе от 1 сентября 2022

• г. Москва

Как правильно купить рекламу в инстаграмм и нужно ли соблюдать для рекламы в историях закон о рекламе от 1 сентября 2022

Ответы на вопрос (2):

Вы о чем? Социальная сеть Инстаграмм признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации. 14 марта 2022 года Роскомнадзор официально внес Instagram* в реестр запрещенных сайтов.