Как оформить рекламу мероприятия при поддержке министерства - соблюдение закона о рекламе

• г. Евпатория

Мы гуп, созданный министерством для проведения выставок и т.д., что нам надо для того чтобы написать в рекламе мероприятия при поддержке министерства. Все отвечают, что пишите а как же тогда поступить с законом о рекламе в рекламе не допускаются указание на то, что объект рекламирования одобряется органами госсударственной власти или органами местного самоуправления, либо их должностными лицами.

Ответы на вопрос (2):

Согласно ст. 113 ГК унитарным предприятием признается коммерческая организация, Вы можете заказывать рекламу от своего имени

Да, мы заказываем рекламу от своего имени, но везде....на билбордах, в каталоге, в рассылке указываем, что при поддержке министерства. получается реклами содержит указание на то что объект рекламирования одобряется органами гос. власти, либо их должн. лицами. как быть?