Как получить заверенную копию загранпаспорта с отметками о пересечении границы, чтобы доказать отсутствие на территории РФ и неиспользование услуг ЖКХ?

• г. Уфа

Кто заверяет копию загранпаспорта с отметками о пересечении границы? Нужно доказать, что человек не находится на территории РФ,и не пользуется услугами ЖКХ. Консульство справок не даёт,так как на учёте человек не состоял, и получил гражданство другой страны

Ответы на вопрос (1):

Заверить копию паспорта в консульстве.