Подскажите возможно ли оспорить приватизацию и приватизировать принадлежащую ему долю?

• г. Ставрополь

Отчим моего супруга в 1995 году приватизировал квартиру, которую выдали от производства отцу моего супруга, моему супругу и его брату на тот момент не было 18 лет. Подскажите возможно ли оспорить приватизацию и приватизировать принадлежащую ему долю?

Ответы на вопрос (1):

Оксана, необходимо знать, когда стало известно Вашему мужу о нарушенном праве.

Адвокатский кабинет Сивцевой Н.И. 355002, г. Ставрополь, ул. Лермонтова, 185 к. 6. Согласовать время очной консультации по тел. 8-928-20-88-500, 8-918-80-50-861, 8-961-466-65-99