Какие выплаты положены мужу с диагнозами МВТ, ЗЧМТ, СГМ и статусом военной травмы?

• г. Салехард

Мужу поставили диагноз МВТ, ЗЧМТ, СГМ. Выписали с госпиталя, дали отпуск 30 дней со статусом военная травма. Какие выплаты ему положены.

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Ну так компенсация по ранению положена

Положена ли выплата в 3 мил

Выплата по ранению положена. Но нужно, чтобы все документы были оформлены.

Для выплаты нужна справка о ранении. Получил ли муж ее в госпитале? Если нет, то самое главное - это ее получение.

Справка форма 100 получил и рапорт на выплату тоже написал. Но какие выплаты будут не сказали.