Муж-доброволец вывезен за границу без приписки и без печатей в военном билете - как защитить свои права?

• г. Псков

Мой муж доброволец, сказал, что уже месяц ни к какой части не приписан и при этом вывезен за границу. Зарплата пришла 36000 с копейками, в военном билете печатей нет. Что делать в такой ситуации?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Надо обращаться в военную прокуратуру. Закон 59-фз об обращениях граждан.

Беларусии

За какую границу?