В налоговой отвечают, что у них зафиксировано 2 объекта налогообложения.

• г. Москва

На одного получателя, по одному адресу прислано налоговое уведомление, а через небольшой промежуток времени Требование об уплате налога. Этот налог уже уплачен. В налоговой отвечают, что у них зафиксировано 2 объекта налогообложения. Как такое может быть?

Ответы на вопрос (1):

Все описное выше выше требует визита в налоговый орган для выяснения ситуации и подачи письменных возражений. При не согласии подается жалоба в УФНС или суд. Если налог не уплачен, то налоговая обязана направить требование. Для представления ваших интересов можно нанять налогового представителя.