Наказания за самовольную установку лежачего полицейского на дороге или в жилом районе

• г. Ижевск

Ответьте, пожалуйста, если самовольно на дороге, в улице где проживаешь, в снт установить лежачего полицейского, правление не против, какие-то есть наказания?

Ответы на вопрос (4):

Самовольно и с согласия СНТ - нельзя. Дорога не принадлежит СНТ. Надо получать разрешение в администрации местной (через согласование с ГИБДД дополнительно).

Закон 59-фз об обращениях граждан.

Если выявят - потребуют демонтажа сначала (без штрафов).

Ничего не будет, так как дорога в СНТ не относится к муниципальным дорогам

Самовольно и с согласия СНТ - нельзя. Дорога не принадлежит СНТ. Надо получать разрешение в администрации местной (через согласование с ГИБДД дополнительно).

Закон 59-фз об обращениях граждан.

Если выявят - потребуют демонтажа сначала (без штрафов).

Дороги делаем в снт за свои деньги