В спецодежде резиновые сапоги есть, должна ли я в них находиться на работе 12 часов в сухом теплом помещении

• г. Сыктывкар

Ответы на вопрос (2):

Это должно быть указано в вашем трудовом договоре и локальных актах организации. С этими актами вас обязаны ознакомить. Обратитесь в отдел кадров

По тексту - задайте вопрос специалисту по технике безопасности на Вашем производстве, он точно разъяснит.