Как аттестовать ребенка из Узбекистана, переведенного в российскую школу в конце учебного года?

• г. Тамбов

Ребенок переехал из Узбекистана в Россию в конце учебного года, он не аттестован за 4 четверть, потому что не обучался в течении четверти из-за переезда. Документы в российскую школу подали в конце мая. Как аттестовать ребенка и перевести в следующий класс?

Ответы на вопрос (3):

Никак не аттестуют этого ребёнка. только пойдёт заново в класс, в котором обучался.

На какой документ можно сделать ссылку в этом случае?

См. личную почту