Допустимо ли мне посещать дом, где живёт несовершеннолетний ребёнок и его отсутствующий от места жительства муж, если его брат против этого?

• г. Уфа

Могу ли я заходить в дом где прописан несовершеннолетний ребёнок с мужем. Данное время супруг на СВО. Брат мужа против он тоже приписан там же

Ответы на вопрос (1):

Вы вправе посещать ребенка (но в дом чужой просто без "стука" войти не вправе).