Какие права имею я при подаче встречного иска после иска на возмещение ущерба?

• г. Белгород

За 1 день до конца сроков давности, на меня подали иск на возмещение ущерба, я узнал только через неделю об этом, я могу подать встречный иск в рамках этого дела или в моем случае сроки давности будут применимы?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Необходимо ознакомиться с иском и составить возражение в порядке ст 149 ГПК