Я мобилизованный, имеет ли права мобилизованный переводиться из одной части в другую? Т.к мобилизовали меня в другую область

• г. Екатеринбург

Я мобилизованный, имеет ли права мобилизованный переводиться из одной части в другую? Т.к мобилизовали меня в другую область

Ответы на вопрос (3):

Сергей, право он такое имеет, при наличии оснований

К примеру, я сам живу и родом из Свердловской области, мобилизовали меня в Кемеровскую область, в ходе сво получил тяжёлое ранение, часть тут мотопехотная, проблемы с громкостью голоса и повредением рефлекса глотания, а тут часть мотопехотная... я хотел бы перевестись в часть по ремонту танковой техники, есть такая вероятность, что меня туда переведут, если я возьму отношения, и переговорю с той частью куда я хочу, и меня будут готовы принять?

Всё на откуп командиров частей и заключения медиков.