Задержка поставщиком возврата денежных средств за товар

• г. Казань

22 апреля в официальном интернет магазине заказал 4 шт. Фильтра для воды "Фибос-1". 25 апреля, еще до получения фильтров на руки, отменил заказ и подал заявление на возврат денежных средств. Менеджер, кто оформлял мой заказ с тех пор на мои периодические вопросы о причинах задержки возврата отвечает "Вы в бухгалтерии на возврате, ждите, запаситесь терпения". И так уже почти месяц. Как в таком случае необходимо поступать, чтобы через суд принудить вернуть денежные средства?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте

Направляйте претензию, по истечении 10 дней обращайтесь в суд.