Где получить выписку по диведентам Татнефти?

• г. Казань

Ответы на вопрос (1):

Во исполнение требований действующего законодательства РФ деятельность по ведению реестра ПАО «Татнефть» им. В,Д. Шашина передана Регистратору - обществу с ограниченной ответственностью “Евроазиатский Регистратор”, которое является профессиональным участником рынка ценных бумаг и имеет соответствующую лицензию на осуществление указанной деятельности.

Альметьевский филиал Общества с ограниченной «Евроазиатский Регистратор» (АФ ООО «ЕАР»)

423450, Республика Татарстан, г. Альметьевск, ул. Мира, д.10

тел./факс: (8553) 22-10-88, 22-08-40

e-mail: priemnaya@reestr-ak.ru

Брендюрев Валерий Александрович - заместитель Генерального директора – директор филиала